logo

Фитнес-клуб Ботек Фитнес на Георгия Димитрова

Почтовый код
443114

Адрес
Самара, ул. Георгия Димитрова, 52Б

Телефон
+7 (927) 601-34-46

Время работы
понедельник-пятница 07:00-23:00
суббота-воскресенье 08:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Фитнес-клуб Ботек Фитнес


всего 11, средняя оценка 5.0
Лена fullfullfullfullfull
13 марта 2018

Клуб Ботек на Георгия Димитрова небольшой, не угадать когда будет людно, а когда свободно-это пожалуй минус, так как в бассейн иногда не попадёшь. А ещё куча бабищ совковых, которые начинают везде придумывать очереди, хочется выразиться в эти моменты. Было бы здорово если для этих женщин было отведено свое время, чтобы они не мешали получать удовольствие от посещения клуба. В зале есть все необходимые тренажёры, раздевалка тесная, 2 сауны, про бассейн уже писала, душевая. Но хочется сразу обозначить, цена абонемента значительно ниже заявленной другими клубами за те-же услуги. Соотношение цена-качество совпадает, за оплаченный абонемент все минусы предсказуемы, и кажутся незначительными.

отзыв полезен? да / нет
Катюша fullfullfullfullfull
19 сентября 2019

Большой спорт клуб с удобным местоположением, здесь хорошая вентиляция, что есть не во всех клубах, везде чисто, аккуратно, я хожу сюда на групповые занятия по зумбе, мне нравится, тренер просто профи в своей сфере, настолько все профессионально. И кстати заходила пару раз сюда в кафе у них так вкусно все.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
04 октября 2019

Я пришла в этот клуб для того чтоб сбросить лишний вес, сразу же решила позаниматься с тренером, который кстати не только мне составил программу тренировок, но и составил режим питания, и что я могу сказать, за полтора месяц работы у меня уже есть хорошие результаты, но я полностью придерживаюсь программ, думаю еще пару месяцев и я дойду до своей цели.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
07 ноября 2019

Все рабочее, нигде ничего не скрипит, много тренажеров даже новые, да и мест здесь достаточно много, просторно, никто не толпится и не ждет своей очереди. И главное что тренера профи, и каждый знает свою работу на отлично.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
08 ноября 2019

Много вариантов тренажеров, хороший коллектив, к которым даже приятно обращаться. А еще здесь безумно вкусное кафе.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
10 ноября 2019

Купил абонемент на месяц и наверно следующий куплю уже на год, мне тут нравится, и отношение у сотрудников хорошее, что на ресепшене, что тренера. В общем все располагает заниматься спортом.

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
10 ноября 2019

Бываю здесь и утром и вечерами, и еще не было такого чтоб тренажеры были заняты все, так как здесь действительно их большое количество, все в рабочем состоянии, В целом тренажерный зал хорошо.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
11 ноября 2019

Хожу сюда на пилатес, уже третий месяц, мне очень нравится, тренер квалифицированный, занятия каждый раз интересные, разнообразные, и в раздевалках чисто.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
11 ноября 2019

Могу поставить 5+ этому фитнесс клубу, здесь всегда порядок, все в чистоте, тренажеры в отличном состоянии и выбор их достаточно большой. И еще здесь какая то приятная спортивная атмосфера, хочется отдаваться спорту сполна.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
11 ноября 2019

Меня сотрудница притащила сюда на занятия, я шла изначально чисто за компанию, даже не думала что буду ходить больше месяца, но вот уже занимаюсь третий, мы ходим на вуман стайл, это шикарные танцы для девушек, мне кажется я даже стала более уверенной в себе после них, а с таким тренером просто не возможно сюда не ходить.

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
11 ноября 2019

Много шкафчиков в раздевалке, большой выбор тренажеров, даже в час пик, когда достаточно много людей очередей к тренажерам нет. Очень удачное местоположение и приятные менеджеры.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Самаре (3)

Ботек Gym на Солнечной - 2.12 км
ул. Солнечная, 42

Ботек-Велнес на Карла Маркса rating5 - 8.15 км
просп. Карла Маркса, 55

Клуб Ботек-Фитнес Тольятти rating5 - 67.96 км
Тольятти, 19-й квартал, бул. Татищева, 22




Фитнес-клубы в Кировском районе (8)

Сказка в ТЦ Гарант - 690 м
Адрес Самара, ул. Стара Загора, 172А

Железный Легион - 2.03 км
Адрес Самара, просп. Карла Маркса, 473

Хардкор на Юных Пионеров - 2.89 км
Адрес Самара, просп. Юных Пионеров, 142

БодиРок - 2.89 км
Адрес Самара, просп. Юных Пионеров, 142