logo

Отдел судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти

Адрес
Самарская обл., Тольятти, ул. Громовой, 24

Телефон
8 (800) 303-00-00

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

Официальный сайт email

Рубрики
Судебные приставы


Отзывы о Отдел судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти


всего 34, средняя оценка 2.0
Лариса fullfullfullemptyempty
07 апреля 2014

День добрый! К вам не дозвониться! Ответьте пожалуйста, почему по судебному приказу. Все еще висит задолженность, ведь все было оплачено еще осенью 2013 года!

отзыв полезен? да / нет +1
МОРДВИНЦЕВА fullfullfullfullfull
23 мая 2014

Не могу дозвониться инжуватовой марине ивановне по мордвинцеву сергею михайловичу. Перезвоните пожалуйста

полезно? да / нет +1
Олеся fullfullfullfullempty
30 сентября 2014

День добрый! Хотела узнать почему ответчик малыгин юрийй александрович не плотит алименты с 25,07,2014 года и по настоящее время.

полезно? да / нет +1
Олеся fullfullfullfullfull
07 октября 2014

Благодарна приставам Комсомольского отдела Климушкиной и Сметаниной, которая заставила моего бывшего мужа наконец то платить алименты. На приеме вежлива, всегда подробно разъяснит что к чему. У девочек действительно работа тяжелая, такие хрупкие маленькие девушки стыдят наших нерадивых алиментщиков, беря на себя весь негатив. Спасибо вам.

полезно? да / нет +1
Мураева О.В. fullfullfullemptyempty
07 сентября 2015

Добрый день! Хотела бы отправить реквизиты для перечисления алиментов по делу Стрелкова Владимира Борисовича, для судебного пристава, Яны Владимировны (пишу с г. Великого Новгорода, к сожалению по телефону не расслышала правильно ее фамилию, заранее прошу прощения если неправильно пишу ее.)

полезно? да / нет 0
Голованова Юлия Сергеевна fullfullfullemptyempty
14 сентября 2015

Добрый день я Голованова Юлия Сергеевна, а я к сожалению про этот отдел ничего хорошего сказать не могу. Уже которую неделю не могу дозвониться до своего судебного пристава по тел 75-44-50 не берут трубку, пробывала звонить на др номера в канцелярию так они ссылаются на тот же самый номер! ! В качестве доказательства могу предъявить распечатку звонков с телефона, я из другого города и к сожалению приехать нет возможности! Сейчас нужна справка о том что алименты я не получаю, чтобы продлить период социальных выплат на ребёнка (детского пособия!) а из за халатности и недобросовестности и бездействия работников комсомольского отдела судебных приставов города Тольятти я мало того уже 7 лет не получаю алиментов с бывшего мужа Голованова Алексея Александровича на ребёнка, так даже детского пособия мне видимо не видать! Конечно бы не хотелось обращаться с жалобой в прокуратуру но видимо придётся! Больше нет выхода

полезно? да / нет +7
Юлия Соломина fullfullfullemptyempty
14 сентября 2015

Добрый день я Соломина Юлия Леонидовна, мая месяца 2015 годане могу дозвониться до ссудебного пристава по тел 75-44-50 не берут трубку, пробывала звонить на др номера в канцелярию так они ссылаются на тот же самый номер! Меня интересует должник Мельчаев Дмитрий Евгеньевич, т. к. Документы в мае были отправлены в ваш отдел ул. Громовой, д. 24. Живу очень далеко хочется получить ответ, или судебные пристава не работают, хотелось бы подать на принудительное погашение долга в размере 615 913,66 руб. Пока ещё жду ОТВЕТА!

полезно? да / нет 0
Альбина fullemptyemptyemptyempty
07 июля 2016

Не хотят просто работать звоню на номер 754450 никто не берет трубку. Судебный пристав чистякова галина валерьевна она даже не знает информации по делу. У нас уголовное дело по угону машин нам еще даже не выплотили денег! Будем писать жалобу в прокуратуру в самару и в москву!

полезно? да / нет -1
Тишина Оксана fullfullfullemptyempty
14 июля 2016

Добрый день. Пытаюсь решить вопрос оплаты алиментов. Дозвониться по номеру 75-44-50 не могу. Не берут трубку. Укажите, пожалуйста, контактный телефон пристава Ереминой Екатерины Васильевны (на электронную почту).

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullemptyempty
16 августа 2016

Одним словом бардак там полный, не разобравшись сняли с карты деньги, а возвращать не торопятся. Буду жаловаться в прокуратуру. Дозвониться тоже не реально.

полезно? да / нет +5
Дарья fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2016

Отвратительно, по каким номерам не звони, все посылают по номеру 754232, а он, не отвечает, звоню 3й день. Как тогда информацию получать расскажите?

полезно? да / нет +4
Алена николаевна fullfullfullemptyempty
30 ноября 2016

День добрый Почему не могу до Вас дозвонится? По поводу Хайдарова Тимура Анваровича должника по алиментов. Пожалуйста перезвоните

полезно? да / нет
Байпутлиди П.С. fullemptyemptyemptyempty
08 декабря 2016

Не могу дозвониться до Белева Владимира Сергеевича. Узнать причину снятия денег с карты. И за что долг у меня. Пожалуйста перезвоните

полезно? да / нет +4
сергей fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2016

Добрый день. Отдел не работает вообще. В мае закрыл все долги на сайте в налоговой их нет. В конце августа привез справку из налоговой, принял мальчик князев пообещал что уберет из должников мгновенно. Сейчас конец декабря до сих пор не сняли, ссылаются на то, что такой здесь больше не работает. Я не пойму к кому приходил: к князеву или в отдел (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ) судебных приставов? Они зарплату получают из наших с вами денег! Кстати о дозвонится, при мне телефон в отделе разрывался и ни один тунеядец не удосужился поднять трубку пока не зашел начальник.

полезно? да / нет
Равиля fullfullfullemptyempty
23 января 2017

Здравствуйте! Я не могу найти вашу почту что бы отправить документы об оплате.

полезно? да / нет +2
виталий fullemptyemptyemptyempty
30 января 2017

Добрый вечер! Работа отдела просто ужасная! Не могу взять кредит в банке из за того что судебный пристав исполнитель Васильева Е. В. Никак не удосужится убрать из списка должников! Хотя квитанцию об оплате приносил еще в начале декабря 2016 года! Да и самого долго нет с 2013 года! Буду писать жалобу на начальника отдела, если не поможет, то придется идти в суд!

полезно? да / нет +4
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
03 марта 2017

Это какой то кашмар, дозвониться до пристовов
джамилова л. Р и евтеева о. А. Просто не возможно, снимают деньги повторно, за 2014 г, 2016 г в 2017.

полезно? да / нет +6
Олеся Митина fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2017

В октябре прошлого года я обратилась к судебному приставу Наталье Петровне, тел 75-44-50.
По поводу выплаты алиментов на ребенка моим бывшем мужем работающим в настоящий момент в фирме зарегистрированной в Санкт Петербурге.
До настоящего времени запрос в Санкт Петербург НЕ ОТПРАВЛЕН!
Прошу сообщить мне письменно каковы сроки исполнения запроса и когда он наконец будет отправлен?
В противном случае мне остается обратиться в прокуратуру.

Митина Олеся.

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2017

Как можно связаться с приставами. Я не представляю. Очень плохой сервис. Давыдычева Татьяна Александровна. Скажите. Как я могу с Вами связаться и уточнить информацию. Оплатила все штрафы, вы опять накладываете арест.

полезно? да / нет +3
Марина fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2017

Списали с банковского счета штраф, который был оплачен месяц назад! Даже не убедившись был ли оплачен штраф или нет! Полный беспредел и халатность! Пристав - Праслов Алексей Владимирович.

полезно? да / нет +3
Ирина fullfullemptyemptyempty
16 мая 2017

На основании чего вы не отвечает на звонки? ! Невозможно дозвониться, отправили жалобу на начальника, нет так придется дальше отправлять.

полезно? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2017

Добрый день! Хочу сказать о пристовах комсомольского р-на, а именно Джамалова Л. р. Во первых дозвониться просто не реально! А когда пришла к ним отвратительное отношение постоянно разговаривает на повышенных тонах, не воспитанная совершенно!

полезно? да / нет +3
Павел fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2017

До вас не дозвониться! Пол дня пытаюсь связаться с Прасловым Алексеем Владимировичем, трубку брать он не хочет! До конца рабочего дня еще пол часа!

полезно? да / нет +2
Александр fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2017

Давыдычева Татьяна Александровна, как с Вами связаться, Вы наложили арест на авто по предыдущему собственнику после того как я его купил! Полгода висит арест! Как с Вами связаться?

полезно? да / нет +3
Наталья fullemptyemptyemptyempty
20 сентября 2017

Приставы работают отвратительно, особенно по Фёдоровке. Взыскать алименты и задололжность по ним не возможно, по телефону не дозвонишься. Безобразие.

полезно? да / нет +1
Копейкина оксана сергеевна fullemptyemptyemptyempty
20 ноября 2017

Давыдычева Татьяна Александровна, как с вами связаться? Не возможно дозвонится не по одному номеру, наложили арест, все оплачено, а счета так и заморожены

полезно? да / нет +1
Максим fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2017

Найдёт ли кто управу на хамское отношение гаспод приставов. Слушать тебя не хотят. На звонки не отвечают. Информацию о часах приёма не возможно узнать. Если ты пришёл сюда то за ранее виноват, именно это читается в глазах у пристова Красновой А. А. Не разобравшись проще всего наложить арест, а потом ходи доказательстваывай что ты не виноват и утебя уже давно все оплаченно.

полезно? да / нет +2
Максим fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2017

Систему не победить. Рыба гниёт с головы. Поэтому пристав Краснова А. А. Не причём. Но судя по тому какие очереди создаются для того чтобы решить вопрос. Наши поликлиники. Это просто время припровождения. Не пора ли задуматься партагеносам этих пристовов о том как упростить работу с насилением. Наверное они забыли что получают свою зарплату из наших налогов. Ведь можно отследить платёж за штраф на основе фотографии чека платежа отправленного на электронный адрес пристова и не выстраивать очередь подобной очереди в мавзолей, только для того чтобы сняли ксерокопию твоего чека. Может пора ломать эту систему. Все таки живём в правовом государстве двадцать первого века, а отношение такое же как к крепакам шестнадцатого. За державу обидно. Господа.

полезно? да / нет +5
Максим fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2017

Забыл проинформировать график приёма насиления: Вт с 9-00 до 13-00, чт с 13-00 до 18-00. На сайте этой информации нет. Вот и приходится ездить по несколько дней, отпрашиваясь с работы. А им даже лень выложить информацию о часах приёма на сайт.

полезно? да / нет +3
Виталий fullfullemptyemptyempty
19 марта 2018

Как до вас дозвониться, телефон не отвечает, оплатил штраф, ограничения не снимают. Судебный пристав Катина

полезно? да / нет -1
татьяна fullemptyemptyemptyempty
10 апреля 2018

Уважаемые приставы! Когда уже будет порядок с перечислениями, с карт снимаете деньги, а аресты висят. Мы такие же люди как вы работаем, имеются дети бегать искать вас лишнего времени нет!

полезно? да / нет +3
Сергей fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2018

Дозвониться быстрее до Путина можно. Телефон вообще не берут. Кое-как узнал номер Белева С. В. Полная тишина. Он вообще работает там?

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
13 декабря 2018

Обратился 13.12.2018г К судебному приставу Давыдычевой, т. К на Сбербанке лежали аресты за судебные штрафы, хотя они оплачены, а арест так и не снят. В итоге сказала, что не оплачен один штраф за 2017 год. Дома при просмотре оплаты штрафов за 2017 год выяснилось, что это штраф уже оплачен. Страшно подумать как они работают с другими должниками!

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
09 февраля 2019

Дорогие граждане, особенно те, кто не доволен судебными приставами и осуждает их работу! Добро пожаловать на службу! В УФССП России по Самарской области ждут ваш пакет документов для приема на службу. ;)

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Судебные приставы города Тольятти (8)

Межрайонное отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тольятти - 0 м
Адрес Тольятти, ул. Громовой, 24

МОСП по ВАШ по г. Тольятти - 40 м
Адрес Тольятти, ул. Громовой, 24

Отдел судебных приставов Центрального района г. Тольятти rating3 - 5.84 км
Адрес Тольятти, ул. Горького, 31

Отдел судебных приставов Ставропольского района rating1 - 11.92 км
Адрес Тольятти, 9-й квартал, бул. Туполева, 17А