logo

Golden villa

Адрес
Самара, Цветочный пер., 8

Телефон
+7 (937) 996-06-08

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Спортивная 0.63 км


Рубрики
СПА-салоны


Отзывы о СПА-салон Golden villa


всего 10, средняя оценка 4.6
svob777 fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2020

Нашел на сайте со второй страницы выдачи поисковика, анкету с фейкой за 4 тыщ, в услугах оговорен полный комплект услуг с интимом.
Диспетчер направляет по адресу Цветочный переулок д. 8 - 3-х этажный кирпичный коттедж. Встречает администратор - в темную комнату, говорит: "Сейчас приведу девушку" - Заходит блондинка в платье. В темноте не разглядел толком лица и платье не в обтяг, фигуру маскирует.
Админ заряжает таксу 6 тыщ час и протягивает договор, в котором есть пункт - не склонять к интиму. Я говорю - это массажка, а в рекламе - интим. Она - я не в курсе, за рекламу не отвечаю, но мы маскируемся под массаж, наедине с девушкой: "Можете хоть на голове стоять", в общем договор - формальность. И вместо подписи можете поставить галочку. Провожает в комнату, там девушка, очень похожая на ту которую мне показали, но явно полнее - 70 кг есть). За 15 мин купания и массажа выясняется, что проникновение нельзя, вышел к админу. Думаю - во развели лошка. Попросил админа вернуть половину средств - трешку, она ни в какую, отказалась.

отзыв полезен? да / нет +4
Максим fullfullfullfullfull
08 октября 2020

Шикарные девушки, очень уютно и хороший сервис. Всем рекомендую! Обязательно вернусь ещё не раз, спасибо вам за прекрасный отдых)

полезно? да / нет -3
Никита fullfullfullfullfull
20 октября 2020

Из всех салонов, этот оказался самый лучший и уютный. И сервис отличный. Девушки тут очень горячие, мне хотелось забрать сразу всех) На прогрпмме меня расслабили, попарили в сауне, как только я что то хотел, мне сразу же это предоставояли, вернусь к вам обязательно

полезно? да / нет -3
Антон fullfullfullfullfull
23 января 2022

Отдыхал с другом в данном месте и хочу сказать, что мне все очень понравилось. Кальян в подарок сделали, девочки провели программу на 1000%. Придём снова

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
24 января 2022

Отличное место, всегда здесь нравилось, девочки все очень красивые и привлекательные, посещаю это место частенько и не о чём не жалею! Всем советую!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
27 января 2022

Очень красивое место, уютно и атмосферно, девушки все просто пушка! Мы и в джакузи посидели, и в сауну сходили, массаж был бесподобный! Приду обязательно с друзьями!

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
31 января 2022

Место крутое, ходил на программу с Евой, обалденно делает массаж, промяла всё тело, классно пообщались. В следующий раз обязательно к ней вернусь.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
01 февраля 2022

Заведение конечно крутое. Оч понравилось все и мастера и администратор вежливый, и чай кофе, и напитки различные. Адель супер, ей привет

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
07 февраля 2022

Брал программу камасутра на 1,5ч с мастером Ксюша. Все понравилось, и джакузи, и массаж, и разные откровенные позы) время пролетело незаметно. Хороший отдых для души и тела

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
08 февраля 2022

Место огонь! Все девочки такие весёлые и интересные, прям сердце радуется, что в Самаре есть такие места!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



СПА-салоны в Советском районе (7)

Фитостудия Формула Здоровья - 660 м
Адрес Самара, Советский р-н, ул. Советской Армии, 38

СПА студия, массаж, косметология - 820 м
Адрес Самара, ул. Промышленности, 269А

Твойтай Classic на Карбышева - 1.09 км
Адрес Самара, ул. Карбышева, 63

Студия красоты ProОбраз - 1.21 км
Адрес Самара, ул. Победы, 2