logo

Домовой 63 на Елизарова

Почтовый код
443051

Адрес
Самара, ул. Елизарова, 23

Телефон
+7 (987) 941-60-80

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Юнгородок 1.83 км


Рубрики
Сантехнические работы
Строительные и отделочные работы
Электромонтажные работы
Информация
Установка и ремонт любой сантехники от кухонного смесителя до современной душевой кабины. Занимаемся прокладкой и заменой труб и стояков отопления, канализации и водоснабжения. Так же устраняем любые неприятности с сантехникой: неприятный запах, протечка воды, засор канализации. Вызов сантехника по Самаре и Самарской области.


Отзывы о Домовой 63


всего 4, средняя оценка 3.0
Оксана fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2021

К сожалению нельзя поставить "-".
Обращалась в данную фирму для вызова сантехника.
Созвонились с сантехником, в день когда договорились прийти не смог (сообщил об этом за некоторое время до приезда), на следующий день пришел без инструментов и поехал за инструментами (было это в районе 11 часов), спустя пару часов трубки сантехник не брал, на сообщение ответил, что ищет что-то необходимо для ремонта (было это в районе двух часов дня). Далее на сообщения/звонки не отвечал до окончания дня (а было это вчера), сегодня соответственно никакой информации о причинах такого поведения не поступило.
Я считаю если ты приезжаешь к людям и осматривает объект и говоришь, что можно починить то надо своё слово держать или же честно говорить, что таким не занимаешься, а не давать людям ложные обещания и что ещё хуже тратить время людей

отзыв полезен? да / нет 0
Антонов Павел fullfullfullfullfull
23 ноября 2021

Спасибо вам за работу! Поклеили обои очень аккуратно и без грязи. Очень пунктуальный мастер был, работал 4 дня и всегда приезжал вовремя. Доволен!

полезно? да / нет 0
Олеся fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2022

Их мастер гаридов Николай Александрович, который приехал от данной фирмы, пропал, не выполнив даже половины, украл материалы, а материалов было на хорошую сумму, т. К объем работы большой (вся сантехника по частному дому, включая отопление тёплого пола и радиаторы). Фирма сразу же от него отмазнулась, а мы с ним уже не работаем, Договор фирма НЕ заключает (хотя я это просила изначально т к сумма не малая), оплата только на руки мастеру, опять же на счёт нельзя им платить, видимо от налогов скрываются. По адресу офиса нет, только для регистрации адрес указан. На телефон просто так не дозвониться. В общем, найти косячников можно и без них. Зачем такая фирма вообще нужна если никакой ответственности не несёт.
Я теперь на всех сайтах оставляю свой честный отзыв. Т к в 2гис они старательно жалуются на него и говорят что я не могут установить меня как клиента, ну конечно договора же нет, они же сами его не заключают. Возможно кого-то спасёт, просите заключить договор и оплатить на их юр лицо, чтобы хоть какая-то гарантия.

полезно? да / нет +1
Айгуль fullfullfullfullfull
02 февраля 2024

Спасибо за ремонт в нашей ванной комнате. Все сделали так как мы и хотели, получилось сказочно красиво! ОГРОМНОЕ спасибо мастеру Михаилу и всей организации за проделанную работу. Мы очень довольны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Сантехнические работы в Кировском районе (5)

Сантехника в ТЦ Торговый ряд - 2.4 км
Адрес Самара, ул. Черемшанская, 131, налево от входа в магазин Магнит, цокольный этаж

Самарская служба быта - 2.54 км
Адрес Самара, просп. Карла Маркса, 450А, ТЦ Лилия

Центр развития ЖКХ в ТЦ Марка - 2.7 км
Адрес Самара, просп. Кирова, 255

Центр проверки счетчиков - 2.77 км
Адрес Самара, просп. Карла Маркса, 438А