logo

Коперник на Советской Армии

Адрес
Самара, ул. Советской Армии, 185

Телефон
+7 (960) 833-22-58

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Коперник


всего 20, средняя оценка 4.8
Михаил fullemptyemptyemptyempty
11 сентября 2017

Нашли по объявлению на яндексе по продаже недвижимости, пригласили на 'бесплатное ' обследование. На нём не врач, а продажник, пытался разузнать про болезни и состав семьи, а далее стали предлагать немедленно купить процедуры по снижению веса за 60 000 рублей.

отзыв полезен? да / нет -1
Дарья fullfullfullfullfull
24 октября 2017

Михаил, Ольга, Елена, интересный случай, получается, с вами случился. Мы с мужем (он у меня психолог и его очень заинтересовала подобная клиника и "методы" её работы) записались на бесплатный приём по номеру телефона с сайта и приехали в клинику по спец программе "здоровая семья". Нам совместно с мужем провел каждому диагностику с пояснениями по каждому пункту молодой специалист, после чего предоставил возможность общения лично с остеопатом в клинике БЕСПЛАТНО. Проблемы мужа со спиной мы знали и сами, а диагностика это только подтвердила, мы САМИ ознакомились с прайсом и записались на лечение за наличные средства, никто кредит нам не навязывал. Посмотрели документы клиники, ознакомились с лицензией, заключили договор. Мне понравился подход клиники- никакими препаратами людей не пичкают, никаких БАДов. Муж сдал анализы, успешно проходит лечение, я побывала сама у диетолога клиники на консультации за приемлемую цену для нашего города. Не могу понять скопившегося негатива вокруг этого места. Искренне хочу пожелать дальнейшего развития и процветания этому месту.

полезно? да / нет +3
Эльвира fullfullfullfullfull
31 октября 2017

Вот буквально только вернулась от сюда, прохожу лечение. Слушайте, мне тоже предлагали кредит на лечение, просто он мне не нужен, средства имеются. Если не нуже кредит, так от кажитесь, никтт не навязывает! А лечение меня полностью устраивает, делаю программу по снижению веса, результад есть уже.

полезно? да / нет
Зинфира fullfullfullfullfull
01 ноября 2017

Я консультировалась у диетолога-психолога в Копернике на той неделе. Согласовали программу лечения. Диету выдали хорошую, после изучения анамнеза и особенностей организма. Моя программа вполне приемлемых денег стоит, входит много аппаратных массажей на проблмные зоны. Я всем довольна.

полезно? да / нет
Анастасия Смагина fullfullfullfullfull
02 ноября 2017

Отличная клиника с большим выбором услугу ососбеено для женщин. Я лично рада что сюда попала. Здесь можно и фигуру и лицо привезти в порядок. Что особенно нравится что есть процедуры без вмешательства в организм вроде простого массажа и кардинальные процедуры с инъекциями например. Все можно выбрать, по всему консультирует доктор, берут анализы, обследования делают.

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
09 декабря 2017

Результатами прессотерапии довольна более чем. Никакого дискомфорта не ощущала, процедура проводилась при помощи современого апарата. Терапевт мне порекомендовал для максимального эффекта еще курс Интенсивное восстановление. В комплексе все эти процедуры довели мою фигуру почти до идеала.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
10 декабря 2017

Быть подростком у которого угревая сыпь еще куда не шло, но вот когда тебе 32. Скупила в аптеке как-то почти все средства от прыщиков, но ни одно (!) не сработало в мою пользу. Даже самые дорогие. Я была в полной растеряности. Чуть позже я осознала что лучше было сразу обратиться к косметологу в самаре. Этот специалист уж точно мог помочь и выявить причину прыщей. Мне порекомендовала своего врача знакомая - Винокурову Светлану Борисовну. В клиник я пришла к ней на консультацию полна надежд. Выяснилось что из-за проблем с гормонами у меня появилась сыпь, а ее можно было убрать как мне тогда сказала врач. Над кожей лица она хлопотала в течении недели, я к ней заходила буквально через день. Хотелось уже распрощаться поскорее с такой проблемой. Так и вышло, косметолог не подвела, спасибо огромнейшее!

полезно? да / нет
Людмила Павловна fullfullfullfullfull
13 декабря 2017

Моим верным союзником всегда была данная клиника. Посещала в клиник огромное количество врачей, тут была важна роль каждого. Процедуры проходила дважды в неделю. Весь процесс по коррекции фигуры шел как по маслу. Нареканий никаких нет.

полезно? да / нет
Арина Старицкая fullfullfullfullfull
17 декабря 2017

Я выбирала клинику исходя из месторасположения и ценовой политики. Больше всего мне подошла clinic на советской армии 185. Хорошее такое место, сразу располагает к себе. Ценник тоже приятно порадовал. Вы таких в Самаре вряд ли сможете найти. На отзывы о медцентре я тоже взглянула. Ничего такого в них не заметила. На деле же мои визиты в клинику прошли довольно успешно, не к чему и придраться. Похудение было для меня лично разработано, не было никаких особых голодовок, аппаратные процедуры довели мое тело до ума, а вот с омоложением дело обстоит тоже неплохо - морщинки мелкие исчезли, а вот глубокая на лбу и в уголках губ стали менее видимыми.

полезно? да / нет
Антонина Свинина fullfullfullfullfull
21 декабря 2017

Программа личения купероза включала в себя кучу разных процедур. Радует, что в клиник предусмотрен именно целый курс для лечения заболивания, а не просто одна процедура. Проблему ришают комплексно, это хорошо. И благодаря этому у меня неплохие успехи присутствуют.

полезно? да / нет
Семён Жичкин fullfullfullfullfull
23 декабря 2017

С достаточно деликатной проблемой я решил обратиться сразу к урологу. Меня беспокили странные боли при мочеиспускании, я думал, может меня просквозило, холодно ведь. Не стал ждать пока само все пройдет. Нашел в Самаре подходящего специалиста, которым оказался Токарев Владимир Николаевич. В клиник мне провели диагностику, узи, врач выслушал все, что меня беспокоило и выписал лечение. Думал, как обычно, выпишут целую кучу всего ненужного, но препаратов оказалось не так много в списке, причем все они были по приемлемой стоимости. Я был несказанно рад, что наткнулся на честного доктора. Он грамотно изъяснялся и его лечение помогло. Спасибо доктору.

полезно? да / нет +1
Варвара Зюганова fullfullfullfullfull
26 декабря 2017

Каждый раз, как прихожу сюда, так отдыхаю душой и телом. Все процедуры по коррекции фигуры в клиник проходят лучшим образом, результаты есть, а это главное. Теперь планирую к косметологу сходить, а то сыпь надоела.

полезно? да / нет +1
Оксана fullfullfullfullfull
14 марта 2018

Очень рада, что обратилась именно сюда. Долго не могла похудеть, т. к. Не была ясна причина лишнего веса. И вот после такого замечательного вида обследование как скрининг-обследование, которое делают тут причина стала очевидна. После чего меня отправили к врачам на консультации и они мне дали советы и рекомендации по уменьшению веса. После выполнения их вес действительно стал снижаться и больше не возвращался обратно.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
16 марта 2018

В клинику обратилась, чтобы пройти компьютерное обследование организма, тем более, что папала на акционное предложение и это было бесплатно. Была поражена, так как точно сказали, какие проблемы у меня со здоррвьем и мои диагнозы. Врач выписал лечение и выдал рекомендации, для улучшения состояния. Прошел месяц и я вижу реальные результаты. Теперь хочу обратиться в клинику по поводу лишнего веса и избавления от него.

полезно? да / нет +2
Игорь fullfullfullfullfull
24 марта 2018

Проходил здесь лечение простатита. После того, как были известны результаты анализов, мне назначили лечение. От проблемы избавился спустя несколько недель лечения, с каждым днём простата всё меньше и меньше давала о себе знать. В итоге результаты анализов были положительные, я был полностью здоров, за что выражаю благодарность доктору и персоналу клиники.

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
24 марта 2018

Здравствуйте, хочу поделиться мнением об этой клинике. Проходил обследование недавно - 2 месяца назад. Решил посетить из-за боли в шее. Все 2 месяца проходил курс лечения. Врачи хорошие, вежливые, вылечили от недугов, что говорит об их профессионализме. Кстати сама клиника достаточно современно оборудована, наверно, не найдется болезни, которую можно найти с помощью этих приборов

полезно? да / нет +1
Мария П. fullfullfullfullfull
06 апреля 2018

Меня достаточно давно беспокоили боли в спине. И для решения этой проблемы обратилась в медицинский центр Clinic. На первом этапе была проведена диагностика и выявлена истинная причина болей, и только потом был назначен курс массажа. Руки у массажиста, по-моему, были волшебные. Уже после двух процедур я начала чувствовать облегчение в спине и возвращаться в привычный образ жизни.

полезно? да / нет +3
Екатерина fullfullfullfullfull
13 апреля 2018

Мне эта клиника нравится отношением к своим пациентам, все специалисты очень вежливые и доброжелательные, я даже не ожидала. Пришла сюда с обычной женской проблемой, немного подкорректировать свой вес, предложили несколько программ, помогли выбрать более подходящую, и теперь работаю над улучшением своего тела, плюс к этому организм так же очищается и излечивается. Отличный центр, мне очень понравился.

полезно? да / нет +3
Анастасия fullfullfullfullfull
29 апреля 2018

В клинику хожу для снижения веса, узнала о ней из рекламы в соц. Сетях, сразу решила записаться на консультацию, тем более она была абсолютно бесплатная! Врачи работают достаточно квалифицированные, много что рассказали о моем организме, даже то что я сама и не знала. Сейчас посещаю уже два месяца, вес сбросила не маленький, но цель еще не достигнута, однозначно рекомендую!

полезно? да / нет +1
Ирина Ивановна fullfullfullfullfull
27 мая 2018

Много слышала хороших откликов о клинике на ул. Советской Армии, 185. Давно назревала проблема лишнего веса, поэтому решилась пройти обследование и начать борьбу за стройную фигуру. По результатам обследования врачом была назначена комплексная программа по борьбе с лишним весом, рассказал о правильном питании. Уже через несколько сеансов почувствовала себя гораздо лучше, ушла одышка, давление пришло в норму, настроение улучшилось. Я уверена, я на правильном пути и огромное спасибо специалистам этой клиники!

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Советском районе (35)

Будьте здоровы на Советской Армии - 20 м
Адрес Самара, Октябрьский р-н, ул. Советской Армии, 185

Ситилаб на Стара Загора - 620 м
Адрес Самара, ул. Стара Загора, 43

Волга на Ивана Булкина - 1.36 км
Адрес Самара, ул. Ивана Булкина, 81

Самара мед - 1.43 км
Адрес Самара, Советский р-н, ул. Советской Армии, 140Б