logo

Шопоголик - покупки без границ на Ленинградской

Адрес
Самара, ул. Ленинградская, 24

Телефон
+7 (846) 300-47-78

Время работы
понедельник-пятница 11:00-21:00

Рубрики
Магазины обуви
Магазины одежды
Верхняя одежда


Отзывы о Шопоголик - покупки без границ


всего 5, средняя оценка 5.0
Анатолий fullfullfullfullfull
22 октября 2016

Мне Шопоголик порекомендовали друзья, мол огромный ассортимент, приемлемые цены. Решил и себе попробовать и заказал ремень и брюки. Товар пришел довольно быстро (около 5 дней), качество хорошее (по крайней мере стирались штаны уже несколько раз и вроде ничего не разлезлось) и действительно цены относительно не высокие (если сравнить с нашими магазинами). Я всем довольный и рекомендую этот сайт для покупок одежды!

отзыв полезен? да / нет
Карина Власова fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Я ничего плохого не могу сказать о Шопоголике. Хороший магазин с внушительным ассортиментом и качественным сервисом! Я как-то заказывала кофту, ну это было давненько. Вот на днях заказала себе джинсы и рубашку. Жду посылку) Не переживаю ни капельки, знаю, что вещь придет хорошего качества, а если не подойдет размер - они без проблем поменяют на нужный!

полезно? да / нет
Милана fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

Шопоголик клаб один из моих любимых интернет-магазинов! Пусть здесь и нужно ждать свой товар минимум неделю, но зато наверняка знаешь, что вещь будет эксклюзивная и качественная. А любители брендовых вещей могут не плохо сэкономить, ведь здесь вполне адекватные цены!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
20 декабря 2016

Спасибо Шопоголику за их работу, за то, что они приносят людям удовольствие! Я от своего заказа получила огромное удовлетворение) Потому что, после того, как я одела свое новое платье - мое настроение было отличным целый день, т. к. Комплиментов на работе я получила массу! Я довольна своей покупкой) Желаю всем находить здесь такие вещи, которые будут делать вас счастливыми!

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
25 января 2017

Заказывал на Шопоголике кожаную куртку http://shopogolik-club.ru/for-him/outerwear/mens-jacket/m-jackets-leather-pu/. Переживал, чтоб действительно была кожа, ну вообщим чтоб качественная куртка была. Успокаивало то, что у них есть возврат вдруг чего. Думал если не понравится - верну. Но, не пришлось отказываться! Курточка пришла хорошего качества, так как и ожидал, потому что деньги не маленькие и было бы обидно получить китайскую шнягу. Спасибо за выполненную работу, теперь у вас на одного довольного клиента больше)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины обуви в Самарском районе (22)

Hugo Boss на Куйбышева - 60 м
Адрес Самара, ул. Куйбышева, 101

Chester - 70 м
Адрес Самара, ул. Куйбышева, 101

Ecco - 100 м
Адрес Самара, ул. Куйбышева, 76

Belwest на Фрунзе - 220 м
Адрес Самара, ул. Фрунзе, 97