logo

СВ-Партс.ру на Матросова

Адрес
Самарская обл., Тольятти, ул. Матросова, 66А

Телефон
8 (800) 500-90-57

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины автозапчастей
Производство автозапчастей
Автоаксессуары


Отзывы о Автоаксессуары СВ-Партс.ру


всего 33, средняя оценка 5.0
Алексей fullfullfullfullfull
02 июля 2021

Про Св партс могу сказать только хорошее. Сколько раз уже тут делал заказы, всегда все быстро доставляют и по цене меня все устраивает на 100%. Отдельная благодарность за возможность оплаты наложенным платежом!

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
29 июля 2021

Ключевая причина, по которой я делаю все свои заказы только через Св Партс – это очень быстрая доставка и адекватные цены на запчасти. Покупка обходится в разы выгоднее, чем при заказе из других магазинов.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
03 сентября 2021

Лично меня очень радует, что в Sv Parts работают не просто менеджеры, а реально толковые специалисты, которые всегда готовы проконсультировать и подсказать что-то. Ну и отдельный плюс – это, конечно же, скорость доставки.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
08 октября 2021

Пока что у меня еще не такой большой опыт сотрудничества с SV-Parts, но мои первые два заказа привезли даже быстрее планируемой даты, поэтому пока могу сказать только хорошее. Детали все упакованы тщательно, ничего не поломалось, пока ехало.

полезно? да / нет
Михаил Емельянов fullfullfullfullfull
06 ноября 2021

Я частый клиент Св Партс, меня все устраивает, но вот в последнее время несколько огорчает работа транспортной компании. То коробка вся в грязи, то все помятое ужасно. Впрочем, товар всегда в целости, но это все равно не очень приятно!

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
01 декабря 2021

Иногда в качестве подработки ремонтирую отечественные автомобили. В начале этого года полностью перешел на заказы на Св Партс, так как нужные запчасти приходят очень быстро, а для меня это важно в моей деятельности.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
05 января 2022

У меня старенькая Веста, которая достаточно часто просит меня что-то ей поменять или обновить. Почти все детали покупаю на SV-PARTS, так как это получается намного выгоднее. Отдельно хочу поблагодарить за очень быструю доставку!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
04 февраля 2022

Подрабатываю тем, что ремонтирую автомобили знакомым и друзьям. Очень часто заказывает детали на СВ Партс, потому что стоимость многих запчастей тут значительно ниже, чем в розничных магазинах, да и привозят очень быстро.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
11 марта 2022

За все время сотрудничества с SV PARTS только один раз возникла проблема – не доложили фильтра в заказ. Связался с менеджером, все быстро решили и сразу же отправили мне товар. В остальном больше никаких таких ситуаций не возникало.

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
05 апреля 2022

Заказываю тут запчасти больше года на регулярной основе и только один раз за все это время столкнулся с задержкой доставки. В остальном же все всегда привозят вовремя, а иногда даже раньше срока.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
10 мая 2022

Очень часто делаю заказы разных деталей на SV-PARTS, но в последнее время очень огорчат работа транспортной компании – то заказ долго ищут, то запчасти в мятых коробках отдают. Очень жаль, что в моем городе не так много вариантов доставки. К самому магазину претензий вообще никаких нет!

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
06 июня 2022

Заказывал тут датчик скорости с индикатором. Когда забрал заказ, то был приятно удивлен качеством упаковки. Очень надежно все запаковали, поэтому ничего не пострадало в пути. Сроки доставки тоже приятно порадовали!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
11 июля 2022

SV-PARTS открыл для себя только в этом году, чему очень рад. Пока другие задирают ценник, здесь работают на качество. Все всегда в наличии, сроки доставок не срывают, менеджеры быстро отвечают на все вопросы. Никакого хамства, всегда все вежливо и профессионально.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
10 августа 2022

Делаю тут заказы достаточно часто. То моя веста что-то просит, то х-рей жены. С задержкой по доставке столкнулся только один раз и то – меня сразу обо всем предупредили. В остальном же всегда все вовремя привозят.

полезно? да / нет
Сарсен fullfullfullfullfull
15 сентября 2022

Работаю на СТО и достаточно часто наши сотрудники делают заказы тут. У меня у самого Гранта, но я раньше все заказывал в другом магазине. Сравнил цены - на Св Партс все дешевле однозначно. Так что смело могу рекомендовать. Сам тоже по возможности буду тут заказы делать.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
30 октября 2022

Радует, что менеджеры тут всегда могут помочь и подсказать достойный аналог. Нет проблем с тем, чтобы дозвониться, да и на сайте всегда быстро запросы обрабатывают. Уже несколько раз у них заказывал запчасти и все всегда ок.

полезно? да / нет +1
Антон М. fullfullfullfullfull
29 ноября 2022

В этом магазине отличный ассортимент, только тут нашел деталь, которую давно искал. Отдельное спасибо менеджерам, всегда подскажут, помогут определится. Доставка оперативная.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
22 декабря 2022

Я всегда для своей гранты покупаю в этом магазине все необходимые автозапчасти, так как знаю, что здесь все хорошего качества и цены разумные. Так что настоятельно и другим рекомендую.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
23 января 2023

Нравится огромный ассортимент на автозапчасти, всегда нахожу все необходимое для своего сервиса. Качество деталей хорошее, нравится очень быстрая доставка. Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
18 февраля 2023

Отличный магазин. Главное отличительной чертой является огромный ассортимент на автозапчасти по адекватным ценам. Доставка всегда быстрая, качество на достойном уровне. Советую.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
12 апреля 2023

Выбор запчастей для авто огромен, самое главное все по доступным ценам. Доставка осуществляется быстро, все хорошо упаковывают при отправке. Все хорошего качества. Советую!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
16 мая 2023

Хороший магазин автозапчастей, представлен большой выбор. Цены адекватные, всегда нахожу все необходимое для ремонта. Консультант никогда не откажет в помощь в подборе запчастей, рекомендую!

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
19 июня 2023

Этот магазин мне понравился, теперь именно здесь буду искать нужные запчасти. Обслуживание тут хорошее. Спасибо доброжелательному консультанту за помощь. Цены здесь выгодные.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
19 июля 2023

Брал в магазине автозапчасти. Их качеством я доволен. Пришло все новое и без дефектов. При этом цены там были приемлемые, а доставка оказалась быстрая. Единственно коробки были чуть-чуть помятые.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
11 августа 2023

Хороший магазин автозапчастей, не первый раз делаю здесь покупки, меня их качество полностью устраивает. Ассортимент товаров достаточно широкий, доставка быстрая, без дефектов.

полезно? да / нет
Рамис fullfullfullfullfull
07 сентября 2023

Хороший интернет-магазин автозапчастей, мне он понравился своим ассортиментом и недорогими ценами на запчасти. Разочарования по поводу доставки не возникает, магазин рекомендую.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
24 октября 2023

Хороший интернет-магазин с достаточным выбором автозапчастей. Мне нравится, что здесь вполне адекватные цены на товары и доставка заказа всегда выполняется в срок и без дефектов.

полезно? да / нет
Коля fullfullfullfullfull
17 ноября 2023

Открыл небольшой автосервис и на постоянной основе приобретаю здесь различные запчасти для автомобилей. Выбор просто шикарный и цены адекватные на все. Могу порекомендовать.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
25 декабря 2023

Заказывали в этом магазине башмак натяжителя цепи для ВАЗ 2103 Доставили точно в обговорённый срок. Натяжитель действительно здорово уменьшает трение и вибрацию цепи. Сделан качественно и устанавливаются без проблем.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
19 января 2024

Хороший интернет-магазин автозапчастей, где достаточно широкий ассортимент товаров, адекватные цены и хорошее качество обслуживания. Не было ни разу разочарования от заказа.

полезно? да / нет
Ян Котин fullfullfullfullfull
09 февраля 2024

Все запчасти для Ваз беру в этом магазине, широкий выбор автозапчастей, качественных и недорогих. Есть доставка по всей России. В Сибирь приходит примерно за неделю, всегда в целости и сохранности, рекомендую!

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
25 марта 2024

Этот интернет-магазин автозапчастей меня не первый раз выручает, здесь очень даже приемлемые цены и хороший ассортимент. С доставкой моего заказа ни разу не было сложностей, всегда вовремя.

полезно? да / нет
Лев fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Отличный интернет-магазин автозапчастей для автомобилей Лада, меня он качеством своей работы полностью устраивает, проблем по поводу покупки здесь автозапчастей ни разу не возникало, цены более чем приемлемые.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Самаре (1)

СВ Партс Тольятти - 10 м
Тольятти, ул. Матросова, 66А




Магазины автозапчастей города Тольятти (340)

Lada Dеталь на Матросова - 0 м
Адрес Тольятти, ул. Матросова, 66А, эт. 1

Магазин автозапчастей, ИП Таран В.В. - 340 м
Адрес Тольятти, ул. Громовой, 31А, стр. 1

Промдеталь на Громовой - 340 м
Адрес Тольятти, ул. Громовой, 31Ас1

Магазин Форсаж - 340 м
Адрес Тольятти, ул. Громовой, 31Ас1