logo

Волжский Берег на Заводском

Адрес
Самара, Заводское ш., 15, корп. 2

Телефон
+7 (937) 989-10-35

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Советская 2.05 км


Рубрики
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Санэпиднадзор


Отзывы о Волжский Берег


всего 3, средняя оценка 2.3
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2018

Ужасная компания Волжский Берег на Заводском. 25/08/16г проводилась обработка у нас. Если до обработки тараканы в помещении встречались и редко, то после обработки у нас нашествие тараканов, при чем не вяло ползущих, а шустрых. 05.09.16 Позвонили менеджеру, описали ситуацию, на что она ответила : - "Пройдет 3-и недели, тогда звоните. И все ли вентиляционные дыры заделаны?" Все как в договоре - квитанции написано, мы выполняли. 13.09.16 мы позвонили еще раз, оператор сказала, что рано и попросила позвонить именно 15.09.16 так как это будет ровно 3-и недели. Мы позвонили 15.09.16, нам сообщили: - "ЗВОНИТЕ ЗАВТРА мне договор надо найти." Это что за БЕЗОБРАЗИЕ?. Если плохо проведена обработка, придите и переделайте. Мы уже 3-и недели находимся рядом с тараками.

отзыв полезен? да / нет
Потапова fullfullfullfullfull
01 мая 2018

У нас нет больше клопов. Спасибо вам большое, что избавили нас от клопов, почти месяц мы боролись с этими ненавистными насекомыми, что мы только не пробовали, но они оставались не победимы. И только ваши сотрудники профессионально и быстро с ними справились. Неделю еще после обработки нет нет да появлялись. И вот уже прошло 2 недели и о чудо. клопов нет мы спим спокойно и уже начинают восстанавливаться наши нервы. Написала ваш телефон на подъезде, ( ведь наверняка у кого то есть откуда то они ко мне пришли ) и знакомым если кому то понадобится обязательно посоветую вашу компанию. Удачи вам в вашей нелегкой борьбе.

полезно? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2018

Отвратительная организация, отвратительное отношение к клиентам. 16 августа вызвали специальста морить тараканов, в заранее назначенное время ему оказалось не удобно, мне пришлось черезь весь город ехать раньше. Дальше начался ужас. Тараканы умирать и не собирались. По истечении 21 дня стали вызывать на повторную гарантийную обработку. И вот уже две недели как они то находят наш договор, то не находят.Секретарши меняются, инфу о заявках друг другу не передают и каждый звонок все по новому: кто вы, дата договора; номер договора и т.д. В итоге тараканы бегают, а срок гарантии подходит к концу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дезинфекция, дезинсекция, дератизация в Советском районе (17)

ДезСпектр на Заводском - 1.35 км
Адрес Самара, Заводское ш., 2, оф. 3

Биор на Гагарина - 1.97 км
Адрес Самара, ул. Гагарина, 131А

Dezbat63 rating5 - 2.2 км
Адрес Самара, ул. Гагарина, 94А

Туман63 на Победы - 2.25 км
Адрес Самара, ул. Победы, 4